Итоги дня: приговор "оружейным баронам" и владелец сухогруза заплатил за повреждение опор моста

В Крыму вынесли приговор "оружейным баронам", а тем временем принято решение, что владелец сухогруза повредившего опоры Керченского моста возместит ущерб. Читайте эти и другие новости на портале NCRIM.RU.

В Алупке пьяный мужчина угнал у соседа машину и попал на ней в ДТП

В Алупке задержали 30-летнего мужчину, который пьяным угнал автомобиль и попал на нем в ДТП. Об этом во вторник, 17 мая 2016 года, сообщили в пресс-службе крымского МВД.

В Симферополе ураган повалил 29 деревьев

Из-за ураганного ветра в первые недели мая в Симферополе было повалено 29 деревьев. Об этом во вторник, 17 мая 2016 года, сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

Владелец сухогруза заплатил за поврежденную опору моста в Крым

Владелец сухогруза "Лира" Turkuaz Shipping перечислил сумму ущерба от столкновения судна с опорой рабочего моста через Керченский пролив на счет подрядчика строительства "СГМ-Мост". Об этом во вторник, 17 мая 2016 года, сообщил представитель турецкой компании на заседании в Арбитражном суде Ростовской области.

Вице-премьер: "Украина может переименовать любой свой город в Ялту и провести там Евровидение"

Заместитель председателя Совмина Крыма предложил выход для властей соседнего государства, заявивших, что они проведут международный песенный конкурс 2017 года в Ялте. Он посоветовал им переименовать любой свой населенный пункт и проводить Евровидение там.

Следует отметить, что в Украине уже есть два населенных пункта, носящих название жемчужины Крыма. Поселок городского типа в Першотравневом районе и село в Великоновосёловском районе Донецкой области с населением в 5256 и 177 человек соответственно нызываются Ялтой.

В Крыму вынесли приговор "оружейным баронам"

Крымский гарнизонный суд вынес приговор военным контрабандистам, которые продавали комплектующие для самолетов в Украину. Об этом сообщили "Риа Крым".