Итоги недели: в Севастополе выяснили откуда можно увидеть все фейерверки, а Лебедев обругал новый логотип

ТОП-5 мест в Севастополе откуда можно увидеть все Новогодние праздники

Новогоднюю ночь у всех много планов. Хочется везде успеть, но с минимальными затратами сил и лучше пешком. Или на троллейбусе, которые будут курсировать всю ночь. В городе-герое есть отличные места для того, чтобы увидеть максимальное количество салютов одновременно или прогулять всю ночь и при этом не находиться в основной толчее горожан. НАША советует вам помимо прочего запастись тематической музыкой, которая будет подходить конкретно к каждому из мест. Перефразируя классика: "Если с песней вышел в путь – веселей дорога".

Дизайнер Лебедев нецензурно обругал новый логотип Крыма

Карту Крыма в центре ярко раскрашенной буквы "я" Лебедев назвал "признаком дизайнерской импотенции", а перепады шрифтов в логотипе бессмысленным. Не понравилась Лебедеву разная жирность шрифтов и точка между "Я.Крым". По его мнению, таким образом дизайнер захотел показать весь спектр своих умений.

Эксперимент: продают ли в Алуште пиротехнику детям

В канун Нового Года Алушта превращается в настоящее "поле сражений". Создается ощущение, что каждый школьник по дороге в школу и из школы просто обязан взорвать пять-десять петард. И все это происходит в самых оживленных местах, пугает прохожих и создает угрозу их здоровью.

В Севастополе на пляже обнаружили трупы лебедей

В Севастополе сегодня, 27 декабря, на пляже Омега обнаружены трупы 9 лебедей. Местные жители связывают инцидент с неправильной кормежкой птиц.

Эксперты назвали три фактора, из-за которых может обрушиться "Ласточкино гнездо"

28 декабря, инженер Центра научно-технических услуг "Инжзащита", занимающегося исследованием дворца "Ласточкино гнездо", рассказал НАШЕЙ почему самая популярная достопримечательность южного побережья, может стать опасной для ее посетителей.