Итоги дня: фэйковая отставка главы Ялты и настоящая у Поклонской

Наталья Поклонская ушла в отставку с поста прокурора Крыма, тем временем глава Администрации Ялты назвал выдумкой информацию о своем увольнении. Читайте новости за 27 сентября на портале NCRIM.RU.

Глава Ялты опроверг слухи о своей отставке

Во вторник, 27 сентября 2016 года, в СМИ появилась информация о том, что глава администрации Ялты Андрей Ростенко подаст в отставку и займет пост первого вице-премьера Крыма вместо Михаила Шеремета, избранного депутатом Госдумы. Однако сами городские власти эту информацию опровергли.

Аксенов назвал имя нового первого вице-премьера

Кандидатуру помощника главы Крыма Игоря Михайличенко на пост первого вице-премьера вместо Михаила Шеремета, который был избран в Госдуму, внесут в Госсовет республики.

Вместо Шермета Михаила Сергеевича будет в Госсовет Крыма внесен Михайличенко Игорь Николаевич, мой помощник. Решение в данной ситуации уже принято, – цитирует Сергея Аксенова агентство ТАСС.

Поклонская подала в отставку

Прокурор Крыма Наталья Поклонская написала заявление об освобождении от занимаемой должности.

– Я сегодня написала заявление, чтобы меня освободили от исполнения обязанностей прокурора республики Крым на время и в связи с избранием в Государственную Думу, – сказала Поклонская агентству РИА Новости.

Стало известно, как будет выглядеть новый сквер в Ялте

В понедельник, 26 сентября 2016 года, стало известно, как будет выглядить новый сквер на улице Садовой в Ялте. Соответствующие фото появились на официальном сайте администрации города.

"Либо в "пед", либо в "мед" - севастопольские воспитатели рассказали о детях, зарплатах и своей мотивации

Сегодня дошкольники шагают в детские сады с букетами и открытками, а их родители – с коробками конфет и банками кофе. День воспитателя в России не забывают, и в эту дату педагогам дарят подарки и вручают грамоты. Кто же те люди, что является примером и проводником во взрослую жизнь для молодого поколения севастопольцев? Читайте в НАШЕМ интервью.

Крымский вице-премьер отреагировал на украинские обвинения в госизмене

Во вторник, 27 сентября 2016 года, вице-премьер Крыма Руслан Бальбек, избранный депутатом Госдумы, прокомментировал обвинения в госизмене в свой адрес со стороны Украины.