Итоги дня за 30 августа: Поклонская в президенты РФ, а в Симферополе хотят снести центральный рынок

Британские СМИ назвали Поклонскую будущим президентом России. Тем временем в Симферополе главный архитектор города хочет снести центральный рынок. Читайте лучшие новости НАШЕЙ на портале NCRIM.RU.

Власти Симферополя обещают за сутки нанести разметку на дорогах возле всех школ

Власти Симферополя пообещали менее чем за сутки нанести разметку на дорогах возле всех школ города. Об этом во вторник, 30 августа, на оперативном совещании сообщил Андрей Буслаев, начальник департамента городского хозяйства администрации города. По его словам, сегодня ночью начнутся работы по нанесению разметки у всех школ, а уже к обеду, 31 августа, все работы будут закончены.

Ректор Крымского инженерно-педагогического университета: "Когда студенты засыпают, я рассказываю им анекдоты"

Ректор Крымского инженерно-педагогического университета (КИПУ) Февзи Якубов рассказал НАШЕЙ о своей студенческой жизни, о том, как менялись студенты на протяжении нескольких поколений и о том, в каком состоянии сейчас находится наука в России.

В Симферополе открыли мемориальную доску Фаине Раневской

В Симферополе на улице Самокиша сегодня, 30 августа, открыли мемориальную доску великой советской актрисе Фаине Раневской. Мероприятие приурочено к 120-летию ее рождения. Симферопольцы посмотрели фильм с участием Раневской и возложили цветы к мемориалу.

Архитектор Симферополя хочет снести центральный рынок и построить офисы

Симферопольский архитектор Эрнст Мавлютов хочет снести центральный рынок и построить вместо него офисы.

"Железная принцесса" Поклонская станет следующим Путиным, – британские СМИ

Британская газета Daily Mirror назвала прокурора Крыма Наталью Поклонскую "железной принцессой" и конкурентом президенту РФ Владимиру Путину на президентских выборах 2018 года.