Пять самых сексуальных девушек Крыма по версии НАШЕЙ

Сегодня, 2 декабря, редакция НАШЕЙ составила список самых сексуальных девушек Крыма. Прелестные нимфы выбирались из пользователей социальных сетей.

Анна Сапега, Симферополь

В сентябре этого года девушка стала победительницей конкурса "Мисс Крым". 18-летняя Анна проживает в Симферополе и учится на медсестру. Кроме того, она ведет здоровый образ жизни и строит большие планы на будущее.

Светлана Сабат, Севастополь

Девушка в ноябре 2015 года представляла Крым и свой родной город на всероссийском конкурсе красоты. Сексуальная бухгалтер из Севастополя терпеть не может непорядочных людей и отсутствие горячей воды. В конкурсах красоты Светлана принимает участие уже три года. В 2015-м завоевала титул "Краса Севастополь 2015".

Валерия Вембер, Симферополь

Прелестная девушка ведет активный образ жизни, посещает тренажерный зал. Валерия очень любит своего бойфренда, животных и беспокоится за облик родного города.

Лиза Кузмина, Ялта

Красавица из южного города полуострова – студентка, будущий финансист. Сейчас она проживает в Ялте, но родным городом для нее является Донецк. В Крыму Лизе очень нравится климат и прекраснейшие горные пейзажи. А еще девушка легко находит общий язык со всеми, так как закончила школу с психолого-педагогическим профилем.

Маша Нестерова, Симферополь

Турист и юрист – именно так можно охарактеризовать Марью, если использовать два слова. Девушка не только красивая, но и образованная, она закончила университет по направлению туризм, а сейчас оканчивает юридическую магистратуру. Маша ценит в людях смелость и упорство, а главным для себя в жизни считает семью.