Нападение "Ночных волков" на воинскую часть в Севастополе похоже на фэнтези

Ранее некоторые СМИ писали о том, что в Севастополе 4 сентября "Ночные волки" пытались штурмом взять воинскую часть в Казачьей бухте.

Инцидент опровергли

Официальный представитель мотоклуба в Севастополе опроверг информацию о нападении на воинскую часть. В отделе информационного обеспечения Черноморского флота заявили о недействительности данной информации.

Один из руководителей мотоклуба Феликс Черняховский сказал, что ничего подобного не было. «Ночные волки» дружат с этой воинской частью. Морские пехотинцы помогают в подготовке байк-шоу.

Подробности происшествия

Также стали известны некоторые обстоятельства того, что произошло, по версии байкеров. Все началось с августа этого года. Двигалась колонна свободных байкеров на Тамань. К колонне присоединился еще один мотоциклист. Он не справился с управлением и в результате ДТП одному из участников колонны ампутировали ногу.

Назвался военным и обещал все возместить

Виновник происшествия назвался военным, а также пообещал, что возместит все траты на лечение. С того момента, виновника аварии никто не видел. Известно лишь имя — Эдуард.

Байкеры решили сами найти виновного. По непроверенным данным его стали искать в воинской части, в подразделении морской пехоты. Часть базируется в Казачьей бухте. Действительно, несколько человек приезжали к КПП, но лишь для того, чтобы передать запрос командиру части, с просьбой помочь установить данные виновника ДТП. Передавали письмо несколько человек, остальные к части не подходили.

За развитием событий следите вместе с НАШЕЙ.

Нападение "Ночных волков" на воинскую часть в Севастополе