Погибли журналист и мэр: топ-5 самых резонансных убийств в Крыму

В связи с тем, что недавно было заведено уголовное дело на наемных убийц, которые жестоко расправились с мужчиной, корреспондент НАШЕЙ решила сделать подборку самых громких событий подобного рода за последнее время.

5 место. Два трупа под Симферополем

Не так давно в селе под крымской столицей полицейские обнаружили два трупа мужского пола с множеством ран, нанесенных ножом. Как выяснилось, это два гражданина 29 и 27 лет, которые находились в розыске. Зарезал их 31-летний мужчина, который был задержан. Сейчас по факту преступления проводится проверка сотрудниками полиции. Государственные органы выясняют все обстоятельства случившегося.

4 место. Зарезал и закопал

В Севастополе 30-летний мужчина недавно убил и закопал в лесу своего приятеля. Следственный комитет занялся делом после того, как жительница города-героя обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее взрослого сына. Она рассказала, что он уехал к знакомому помочь с заготовкой дров. В результате правоохранители все же нашли пропавшего. Мертвым. Выяснилось, что мужчины поссорились и один из них в итоге не сдержал злости, избил оппента досками, а потом пырнул ножом. Дело убийцы передано в суд для вынесения приговора.

3 место. Убийца старушек

В Крыму разыскивается мужчина, который подозревается в том, что убил 32 человека в нескольких регионах России. Его жертвами становились в основном бабушки, которые проживали в Татарстане, Удмуртии, Республике Марий Эл, Пермском крае, а также Ивановской, Нижегородской, и Свердловской областях. Личность подозреваемого пока не установлена, но есть приметы: возраст от 20 до 35 лет, среднего роста (около 175 сантиметров); худощавого телосложения, при этом физически развит, имеет сильно выраженную восточную внешность.

2 место. Избитый до смерти журналист

Не так давно был убит симферопольский журналист Алексей Ермолин. Как сообщили очевидцы происшествия, его избил сосед во дворе дома. От полученных травм корреспондент скончался в больнице. Интересно то, что убийца после драки сам вызвал "Скорую помощь", а потом пришел к матери Ермолина и попросил у нее денег на сигареты. По факту убийства уже возбуждено уголовное дело.

1 место. Смерть мэра Коктебеля

Ростислава Сторожика, главу администрации Коктебеля, нашли повешенным. Знакомые покойного считают, что его повесили. Также существуют версии, что он сам совершил самоубийство из-за ссоры с женой. Более подробную информацию вы можете прочитать здесь.

  • Также ранее НАША писала о том, что корреспондент тушил пожар вместе с МЧСниками. Подробности здесь.
  • Больше новостей читайте здесь.