Проведение любых массовых мероприятий запретили в Севастополе

Стало известно, что власти Севастополя приняли решение запретить минимум до декабря 2021 года любые массовые мероприятия. А запланированные ранее и вовсе будут отменены. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев. Информация опубликована на официальном сайте правительства города.

Подчеркивается, что под запретом также оказались любые форумы, конференции и съезды. Их смогут провести позже, когда эпидемиологическая ситуация по коронавирусу будет куда более благоприятной.

«Все переносим на более благоприятный период. И по линии образования, и по линии культуры, и по другим направлениям», – подчеркнул Развожаев в ходе аппаратного совещания.

Стоит отметить, что с 30 сентября в Севастополе уже были ужесточены антиковидные ограничения. Но на тот момент массовые мероприятия не попадали под запрет, если помещения, в которых их планировали проводить, были бы заполнены не более чем на 50 процентов.

0
0
0
0
0
В России хотят избавиться от многих праздников: не будет
Какой ужас: семью Андрея Мерзликина настигла трагедия.
СМИ выяснили заработную плату Панина: здесь
В России проверяют подъезды и штрафуют за нарушения: какие?
В Китае балерину сдуло ветром с шарами: видео
Эксперт оценил к чему приведет рост тарифов ЖКХ и рынка жилья
Всё о новых правилах переводов на карты в России: блокируют
Полиция может теперь штрафовать уже за это
В России хотят открыть футурологическую лабораторию: чего?
СМИ: Огромная площадь леса горит в России