Итоги дня за 16 июля: на керченской переправе мужчина выбросился с парома, а Алушту душит ядовитый смог

Мужчина выпрыгнул из парома в море в момент, когда паром отошел от порта «Кавказ» на расстояние примерно 1 километр. Всем судам, которые ходят по фарватеру дали сигнал замедлить ход и включить ходовые огни.

Ночью 16 июля огромные клубы едкого дыма вырвались на поверхность на полигоне твердых бытовых отходов близ Алушты. Ядовитый смог окутал находящиеся рядом виноградники, село Лучистое и предгорья Демерджи.

Опасную находку, вес которой составляет 500 кг, 254 кг из которых – это взрывчатое вещество тротил, обнаружили сотрудники МЧС при плановой очистке территории Мекензиевых гор от взрывоопасных предметов.

Родные и близкие переживают, что виновник трагедии уйдет от наказания

Средняя сумма взятки по выявленным преступлениям, как сообщила Поклонская, составила 220 тысяч рублей. Наибольшую сумму – 3,2 млн рублей в долларовом эквиваленте получил глава администрации города Керчи.

К такому выводу пришли эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ), проанализировав состояние российской экономики в региональном разрезе.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

1
0
0
0
1
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Когда закончится война: прогнозы математика
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон