Концерт Бутусова в Симферополе: "бородатая" музыка и ироническая ухмылка

В субботу, 13 февраля, Вячеслав Бутусов, лидер групп "Наутилус Пампилиус" и "Ю-Питер", дал концерт в Симферополе. Певец исполнил не только свои старые хиты, но и презентовал новый альбом.

Презентация альбома

Начать шоу Бутусов решил сразу с презентации пятого студийного альбома "Гудгора". Многие зрители опешили, ведь вместо "Я хочу быть с тобой" они услышали совершенно незнакомую песню Апокалипсис.

Любимые хиты

Через пару композиций зазвучала песня "Девушка по городу". Зал как будто ожил. Сразу стали доноситься крики: "Слава, давай!" или "Бутусов, forever". Фанаты требовали исполнить свои любимые хиты. И он пел почти без перерыва. Лишь иногда в паузах произносил лаконичное: "Большое спасибо".

Для настоящих поклонников

Кстати, ценителей истинного рока, ностальгирующих по Бутусову, который мог даже прической сыграть на гитаре, было больше. Подпевали они громче, тексты знали наизусть и двигались активнее.

Мне очень понравился концерт. Я не ожидал, что кроме "бородатой" музыки я услышу новые песни. До сих пор в каждой его строчке слышится ироническая ухмылка. Приду домой, обязательно скачаю весь альбом, – поделился своими впечатлениями симферополец Андрей Назаренко.