Итоги дня: о Евровидении и героях нашего Крыма

Следком Крыма занялся обрушением лестницы в поликлинике, из-за которого пострадала 9-летняя девочка

После обрушения лестницы в одной из поликлиник Симферополя Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей". Об этом в воскресенье, 21 февраля 2016 года, сообщили в пресс-службе ведомства.

Крымчанка Джамала выступит на Евровидении от Украины

Певица из Крыма Джамала победила в финале украинского национального отбора на Евровидение-2016. Финал, в котором приняли участие шесть исполнителей и музыкальных групп, состоялся в воскресенье, 21 февраля 2016 года.

Герои нашего Крыма: жители полуострова рассказали о своих подвигах в реальной жизни

Мужчиной нужно быть не только 23 февраля, и симферопольцы это доказали. Зачастую об их поступках не знают даже друзья, им не дают грамоты и не вручают ордена. Но от этого то, что они сделали, не становится менее значимым.

Как в Симферополе отметят 23 февраля

В Симферополе городская администрация утвердила план мероприятий, приуроченных к 23 февраля – Дню защитника Отечества. Торжества в Крыму начались с торжественного собрания в госпитале Черноморского флота России 19 числа. В течение двух недель планируется посещение городскими властями домов престарелых и инвалидов, чтобы поздравить ветеранов.

Камышинский путешественник в феврале приехал в Крым: он собирается посетить каждый город России

Иван Ширяев путешествует по России уже четвертый год. Молодой человек 4 февраля прибыл на полуостров из Анапы. Следующий его пункт – Карачаево-Черкессия.Свою кочевую жизнь Иван начал из Ростова – отправился в первое путешествие автостопом по Украине. Потом были Белоруссия, Абхазия. Путешествовать автостопом ему понравилось. Тогда-то он и задумал свой проект.