Наверх

Бахарева признали одним из худших мэров России

Бахарева признали одним из худших мэров России
0+
Фото: nowcrimea.ru
В рейтинге эффективности работы мэров городов России глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев занял 81 место
В рейтинге эффективности работы мэров городов России за 2016 год, составленным Центром информационных коммуникаций "Рейтинг" совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев занял 81 место из 88 возможных. 
 
Напомним, Бахарев получил премию за "отличную" борьбу со снегопадом и "отменную" реконструкцию центра города в размере 75% от своего оклада.
 
В рейтинг вошли главы 88 городов России — это руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти наиболее крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Тольятти и Сочи.
 
Рейтинг мэров состоит из трех групп. Градоначальников из первой группы (1−25 места) эксперты считают лидерами, из второй (26−63 места) — середнячками, из третьей (64−88 места) — аутсайдерами.
 
Лучшим признали мэра Тюмени Александра Моора, также в тройку лидеров вошли руководители администраций Казани и Уфы. Худшими назвали мэров Биробиджана, Омска и Махачкалы, передает корреспондент "Сейчас в Крыму".
Служба новостей "Нашей Газеты", 01.02.2017, 19:59
Тэги: Скандалы, Симферополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
nb01 февраля 2017, 21:30
Где Аксёнов умудряется находить такие уникальные кадры? Руководство Черноморгазом доверил Бейму,человеку, лишившего крымчан велотрека и к/театра Мир. Что собой представляли Каракулькин и пр. гопкомпания, благополучно канувшая в прошлое, мы видели. Как можно было назначать руководителями очевидных мошенников? Симферопольцы знали их подноготную, а Аксёнов не знал... При всём былом уважении к Аксёнову хочется сказать, что деяниями своих назначенцев он теряет свой рейтинг. Эйфория Крымской Весны проходит и благодаря некомпетентному руководству начинает появляться разочарование .Высококвалифицированного архитектора поганим, а во что превратили Симферополь? Говорит нам, всю жизнь прожившим в Симферополе,, что с 50-х не было такой погоды! Он что- приехал недавно в Симферополь? Подобная погода не редкость у нас, но так загадить город ещё не удавалось никому! Тут Бахарев уникален. Не заместителей ему надо менять, а его самого выгнать с позором по статье. И ещё премии за это хочет....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
nb01 февраля 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Где Аксёнов умудряется находить такие уникальные кадры? Руководство Черноморгазом доверил Бейму,человеку, лишившего крымчан велотрека и к/театра Мир. Что собой представляли Каракулькин и пр. гопкомпания, благополучно канувшая в прошлое, мы видели. Как можно было назначать руководителями очевидных мошенников? Симферопольцы знали их подноготную, а Аксёнов не знал... При всём былом уважении к Аксёнову хочется сказать, что деяниями своих назначенцев он теряет свой рейтинг. Эйфория Крымской Весны проходит и благодаря некомпетентному руководству начинает появляться разочарование .Высококвалифицированного архитектора поганим, а во что превратили Симферополь? Говорит нам, всю жизнь прожившим в Симферополе,, что с 50-х не было такой погоды! Он что- приехал недавно в Симферополь? Подобная погода не редкость у нас, но так загадить город ещё не удавалось никому! Тут Бахарев уникален. Не заместителей ему надо менять, а его самого выгнать с позором по статье. И ещё премии за это хочет....
Город после бахаревской реконструкции выглядит ужасно, хуже чем до неё. Деньги раздерибанили, зарыли в землю. Хотят ещё денег под свои пустые обещания. И премии ещё себе требуют! За такое руководство сажать в тюрьму надо, а не премировать! Не везёт городу с руководством! Ермак в своё время наворовал и т.д. Теперь на нашу голову подпёршись Гос Думой свалились бахаревы.Беда!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2017, 21:33
Одним из худшим его признали.
Премию выписали)
В городе реальный бардак во всём и везде.
Ничего путёвого Бахаревым за время его работы не сделано и не предпринято.
При этом оснований для его отставки пока нет, как говорит Аксёнов.
Стыд и позор, уволить ко всем собачим его!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2017, 21:47
Таки возникает вопрос и к товарищу Аксёнову: что происходит? Вы когда, милейший, наведёте порядок в администрации столицы Республики???
Горожане крайне возмущены!
Согласны с автором?
Тетрапак Малокоев02 февраля 2017, 12:52
А чо Бахарев ? А Агеев ?...Не ,ну с Бахаревым всё понятно ,а с Агеевым ?Агеев Вы где ,что Вы делаете и чем занимаетесь ?...Но не слышно ответа :Ветра на Марсе задувают песню эту !!...Вы что забыли ,что над Бахаревым стоит Агеев ? И я так понимаю ,что Агеев вообще ни за что не отвечает : он просто есть и всё !)))))
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
А чо Бахарев ? А Агеев ?...Не ,ну с Бахаревым всё понятно ,а с Агеевым ?Агеев Вы где ,что Вы делаете и чем занимаетесь ?...Но не слышно ответа :Ветра на Марсе задувают песню эту !!...Вы что забыли ,что над Бахаревым стоит Агеев ? И я так понимаю ,что Агеев вообще ни за что не отвечает : он просто есть и всё !)))))
Два дармоеда!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А чо Бахарев ? А Агеев ?...Не ,ну с Бахаревым всё понятно ,а с Агеевым ?Агеев Вы где ,что Вы делаете и чем занимаетесь ?...Но не слышно ответа :Ветра на Марсе задувают песню эту !!...Вы что забыли ,что над Бахаревым стоит Агеев ? И я так понимаю ,что Агеев вообще ни за что не отвечает : он просто есть и всё !)))))
"Такого кошмара, как в Симферополе, нет нигде в России. 2016-й год: сколько было денег у вас на дороги? 4,2 миллиарда плюс в конце года полтора вам добавили. Это открытая информация. На что ушли деньги?", - спросил председатель Комитета по градостроительству и развитию городского хозяйства Курского городского собрания Максим Васильев.
Согласны с автором?
рома08 февраля 2017, 17:21