Итоги недели: НАША выяснила, как снять жилье в Севастополе, а сексолог рассказал, что афродизиаки влияют не на потенцию

Съём по-севастопольски, или Маша по имени Ваня. Корреспондент НАШЕЙ проверил на себе, легко ли снять жилье в Севастополе

Снять жилье в начале мая в Севастополе – задача не из простых. Возможно, она была бы немного проще, если бы не "дяди"... Вернее, риэлторы. Или, как их раньше называли, маклеры. Помните старый фильм "По семейным обстоятельствам", где главные герои все мечтали разменять свою квартиру и разъехаться? Так вот все их "квартиры-тети", "ее комнаты-дочки", "ванны-племянницы с мужьями-чехами" – это ничто в сравнении с Маринами, Олями, Светланами и Машами, которые в итоге оказываются одним и тем же риэлтором Иваном. Но обо всем по порядку...

В Германии хотят включить в школьную программу книгу Адольфа Гитлера "Моя борьба"

В Германии парламент земли Бавария 10 мая обсудит включение в школьную программу книги "Mein Kampf" (Моя борьба) немецкого диктатора Адольфа Гитлера. Об этом сообщает телеканал RT.

Афродизиаки влияют на общий тонус, а не на потенцию, – отвечает сексолог

Разжигатели любви во все времена заслуживали внимание и почет. Сегодня их применение особенно актуально. Постоянные стрессы, переутомления, накопившаяся усталость, плохая экология, нездоровое питание и "бешеный" ритм жизни – все это способствует ухудшению половой жизни.

Парусный спорт — это не только статус, но и умение быть сильным: В Севастополе завершилась яхтенная регата "Дружба"

Многие люди, услышав слово "яхта", представляют себе роскошное дорогое судно. Однако прежде всего яхтинг — это спорт, умение управлять парусной лодкой, справляться с ветром и волнами и выбирать правильную тактику ведения гонки. Для этого нужны сила, выносливость и способность быстро принимать верные решения.

"Дядя, курить нельзя, легкие заболевают": маленький ребенок провел социальный эксперимент в Севастополе

Активисты социального проекта "Патриоты. Онлайн" провели очередной эксперимент на улицах Севастополя. Для участия пригласили маленького Артема, который любит задавать вопросы. Малыш ставил в неловкое положение взрослых, которые курили и распивали спиртное на детских площадках, и просил научить его "правильно курить".