В Симферополе задержали дебоширку, которая накануне избила сотрудников гипермаркета

Стало известно, что сотрудникам Росгвардии удалось задержать женщину, которая накануне избила двух сотрудников супермаркета. Об этом сообщили Риа-новости, со ссылкой на пресс-службу центрального управления Росгвардии по республике Крым.

Отметим, что сотрудники оперативно выехали на место происшествия сразу после получения сигнала. По предварительной информации, 34-летняя жительница Симферополя ударила несколько раз сотрудников гипермаркета.

Сейчас в отношении дебоширки будет проводиться расследование. Полиция устанавливает подробности произошедшего.

Подобный случай произошел в Судаке в прошлом году, тогда тренера смешанных единоборств напал на продавщицу в магазине. Дело приобрело общественный резонанс, в отношении мужчины была также проведена прокурорская проверка.

0
0
0
0
0
Что за странности с палаткой девушки, застрявшей на пике
Всем приготовиться: у рубля новый прогноз.
Что стало со вдовой Шатунова: к чему изменения
В Ульяновске родители убили своего младенца
Боня рассказала новости о застрявшей альпинистке на пике
В Татарстане в канализации плавали трупы трех человек.
Дочка лидера Северной Кореии замечена рядом с ракетами Китая.
В какую часть России зима придет раньше
Кого пригласил Путин в Россию и зачем: новости
Как поменялось образование в России с сентября