В Севастополе подростки избили и сожгли трех бомжей

В Севастополе двух подростков подозревают в совершении убийств трех человек. Об этом сегодня, 19 апреля 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Избили и сожгли

Как рассказали в ведомстве, в одном из заброшенных ларьков нашли тела троих мужчин без определенного места жительства.

– Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, пострадавшие скончались от телесных повреждений, – отметили в Следкоме.

В ведомстве добавили, что неизвестные подожгли ларек, чтобы скрыть следы преступления.

Подозреваемые под стражей

Правоохранители задержали подозреваемых, которым на тот момент было 14 и 17 лет. Они уже дали признательные показания.

В Следкоме рассказали, что у приятелей произошел конфликт с бомжами, обитающими в их районе. Подростки сначала избили бродяг, после облили бензином и подожгли.

Подозреваемых заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • Напомним, в Симферополе 18-летний парень зарезал знакомого и сжег его квартиру. Ему уже предъявили обвинение.
0
0
0
0
4
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
В России больше нельзя строить себе такие бани
Когда развод станет невозможен по закону
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи
После развода мужчина украл ребенка у матери