Симферопольский дизайнер уже начала проектировать комнату для героев акции "Ремонт под ключ"

Дизайнер Светлана Яловенко с сегодняшнего дня начала заниматься созданием проекта детской комнаты для Оксаны Плисюк и ее шестерых ребят, героев бесплатной акции "Ремонт под ключ". Замеры помещения девушка осуществляла под композицию Бетховена и народную песню "Во саду ли в огороде", которые исполнили мальчики.

Светлана также узнала пожелания супругов Плисюк. Оказалось, все, что им необходимо – большой шкаф с отделами для всех ребятишек, спальные места, стол для учебы и, конечно, места для игр.

Обсудив все детали с победителями "Ремонта под ключ", Светлана Яловенко провела необходимые замеры и сделала наброски будущей комнаты. Однако все свои секреты она не выдала. Только рассказала про письменный стол, который станет компактным и универсальным местом для учебы и настольных игр.

Светлана Яловенко, дизайнер создающий проект детской комнаты для шестерых сыновей Оксаны Плисюк. Офис находится в Симферополе на улице Кубанской, 15. +7(978)-754-33-93.

0
0
0
0
1
В Челнах женщина гуляла по улице без трусов: видео
В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
Предсмертная записка бывшего главы отдела полиции: что внутри?
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
Икона советской эстрады был госпитализирован
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас
Врачи о том, что делают для спасения Зубкова: задета трахея
В России 10-летний мальчик погиб от ножа в шее: убил ровесник ?
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе