Аксенов заявил, что блокада Крыма почти не повлияла на цены

Продовольственная блокада Крыма, инициированная Украиной, не привела к существенному подорожанию продуктов на полуострове. Об этом сегодня, 19 октября 2015 года, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Напомним, ранее НАША писала о том, что в Госдуме хотят, чтобы ООН помогла прекратить блокаду Крыма. Депутаты планируют обратиться к Генассамблее.

Все материалы на эту тему читайте здесь.

Цены повысились, но частично

Глобального повышения нет, – подчеркнул Аксенов.

По его словам, некоторые продукты подорожали на 3-7 процентов. Глава республики заверил, что в настоящее время логистика сформирована так, что позволяет без проблем доставлять на полуостров любые объемы продовольствия.

Ассортимент сформирован

Что касается ассортимента товаров в Крыму, то, по словам Аксенова, он практически полностью сформирован за счет местных и материковых предприятий.

Все материалы на эту тему читайте здесь.

Блокада Крыма

0
0
0
0
0
Невеста Лепса о том, за что он влюбился в нее
В России пассажиры поезда ехали с трупом домой:ужасающие фото
В Казани отец пришел на праздник к сыну и убил на нем жену
Помните утонувший батискаф Титан — новая жуткая деталь
В 2025 году запретят переводы денег с карты на карту в РФ
Что теперь делать родителям: ребенок умер на тихом часу.
Солист Queen пытался скрыть дочь от всех, но не смог: что известно ?
Если вы рождены в эту дату — вы можете менять людей и мир
2025 год для россиян будет очень "веселым"
Платная трасса М-12 привела ребенка к гибели