Итоги дня: В Симферополе вернут закрытую остановку, а в Евпатории не смогли спасти женщину

"Власти просто хотят выставить нас на улицу": предприниматели Куйбышевского рынка выступают против зачистки территории

Площадь перед Куйбышевским рынком зачистят, все незаконно размещенные там торговые павильоны и ларьки будут снесены. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксенов, прикрепив свое видеообращение. Там же он показал карту с очерченной частью города, где произойдет зачистка. Что появится на свободной территории, и как на это отреагировали торговцы выясняла НАША.

Аксенов рекомендует депутатам чаще ездить на места, а крымчанам активнее защищать свои права

Президиум Госсовета Крыма начал свою работу после каникул. На первом в этом сезоне заседании поприсутствовал республиканский глава Сергей Аксенов. Он порекомендовал парламентариям чаще бывать на местах ведь, по его мнению, только так можно добиться хорошего контакта между властями и народом.

"Страшно не прыгать, а приземляться": корреспондент НАШЕЙ побывал на летном поле с парашютистами-первооткрывателями

Прыжок с парашютом — тема не новая, однако каждый, кто решился прыгнуть впервые, готовит десятки вопросов, список которых точно начнется с "А парашют точно откроется?".

В аквапарке Евпатории умерла женщина: у медиков не было препаратов

В одном из аквапарков Евпатории 11 сентября от сердечного приступа скончалась женщина. Спасти ее пытались отдыхающие, а у медсестры не нашлось никаких препаратов. Об этом НАШЕЙ рассказали очевидцы.

Остановку на Центральном рынке в Симферополе откроют через неделю

В Симферополе на Центральном рынке остановку для общественного транспорта откроют через неделю. Об этом рассказал заместить главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов.