Итоги дня: узнайте, что ждет Ялту, действительно ли Севастополь сдался полчищам крыс, и как в целом живется в Крыму

Благоустройство

Для того чтобы любой город становился более прекрасным, нужно уметь расставаться со старым и строить свой "новый Рим". Сейчас ялтинцы активно обсуждают сразу несколько проектов, которые в корне изменят внешний вид нашего города. НАША составило Топ-5 проектов, которые изменят Город счастья до неузнаваемости.

Торговля

24 октября стало известно, что в незаконных торговых объектах, расположенных на рынках Симферополя, отключат электричество и воду. По какой причине столичная администрация решилась на такой шаг, читайте в материале НАШЕЙ.

Статистика

24 октября 2016 года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, что крымчане, в большинстве своем, довольны жизнью на полуострове. НАША рассказывает о подробностях исследования.

ЖКХ

Жители Севастополя считают, что город захватили крысы. Грызуны не только в огромном количестве шастают по свалкам и мусоропроводам, но и начинают активно пробираться в квартиры. НАША разобралась, насколько велики масштабы бедствия, и что делать, чтобы избавиться от захватчиков.

Гости из-за рубежа

В Крым прибыли 20 депутатов, ученых и бизнесменов из Германии и Норвегии. В новости мы рассказали, с какой целью приехали, и как долго пробудут иностранные гости на полуострове.