Звезды, музыка, парапланы: в Крыму пройдет первый спортивно-музыкальный марафон

Крым впервые принимает спортивно-музыкальный марафон "Восходящий поток". В Коктебеле на горе Клементьева 25 и 26 июня соберутся музыканты, спортсмены, космонавты.

Обширная прогрумма фестиваля включает в себя спортивные соревнования, концерты, экскурсии на парапланах над бухтой Коктебеля, автограф-сессии со звездами и легендами космонавтики.

Спорт

Все желающие примут участие в командных состязаниях по бегу, велоспорту и парапланеризму. Для участия пройдите регистрацию на сайте фестиваля заранее. Известные парапланеристы из Великобритании, Германии, Литвы и Ирана также покажут свое мастерство.

Музыка

На сцене фестиваля выступят звезды российского рока: "Земляне", "Ундервуд", "Смысловые галлюцинации". Будут выступление гостей из других городов и местных колоритных групп: весёлый питерский бенд "Pep-See", крымский "Приморский Парк", фанковый коллектив "South Band" из Ялты и многие другие.

Цена

категорияцена
Детский (С 7 до 12 лет)200
Взрослый500
Пара 1500
Семья 3 человека2000
Семья 4 человека2200
Компания 5 человек3700
Студенческий500
Палатка500
Парковка300
0
0
0
0
0
Эти растения категорически нельзя ставить к себе домой
Поймали самую лютую банду 90-х из-за этой мелочи
Кобзон и Депардье бегали за ней и даже завидовала Гурченко
России вводят лимит на эти товары в магазине
В России теперь можно получить машину бесплатно
Умер известная звезда фильмов Тарантино: СМИ
Наконец-то лето придет в Россию или какие аномалии ждать?
Из-за дождя потолок обрушился на людей в российском магазине
Власти Армении хотят подать заявку на вступление в ШОС.
Когда пройдет разговор между США и Россией