В Севастополе пьяный гастарбайтер выехал на встречку и снес две машины

Тяжелая авария произошла накануне, 13 июля, на мысе Фиолент в районе "Маяка". Пользователь популярного севастопольского форума утверждает, что пьяный украинский гастарбайтер выехал на"Шкоде Октавиа" на встречную полосу и снес две машины. У двух пассажиров тяжелые травмы.

Вот как описывает события alinyska.

"Skoda Octavia АН 1610 АР выехала на встречную полосу на большой скорости на повороте и въехала сначала в Daewoo Lanos, Lanos откинуло в сторону, следом Octavia попала в КИА Rio, водитель КИА чудом избежал лобового столкновения, удар пришелся слева. В результате обе машины "убиты". Двух пассажирок КИА увезла скорая с травмами средней степени тяжести (у пассажирки на заднем сидении травма головы, разорвано ухо, перелом ключицы со смещением, у второй - травма шейного отдела)".

По словам alinyska, предполагаемый виновник аварии скрылся с места ДТП, бросив свою "Шкоду" на произвол судьбы. Вроде бы, он был пьян. В машине нашли патент на работу, выданный 3 мая 2015 года гражданину Украины.

После оформления сотрудники ГИБДД покинули место аварии, оставив там разбитую "Шкоду".

Ранее НАША писала, как в тот же день, 13 июля, в Камышах предположительно пьяный водитель врезался в столб, сбежал с места ДТП, бросив документы на машину, но свинтив с нее номера.

Все новости о ДТП на нашем сайте читайте здесь.

Все новости Севастополя на нашем сайте читайте здесь.